Наращивание коричневых ресниц

04.04.2022
Поделиться:
Наращивание коричневых ресниц
Содержание

Коричневые наращённые ресницы стали любимой клиентами альтернативой классике — чёрному волокну. Это ответ на желание смягчить эффект, приблизить результат процедуры к ещё более натуральному виду. Шоколадные оттенки волокна занимают заслуженное место в запасах мастеров. Ведь качество материалов растёт, а вместе с ним и лояльность клиентов к необычным решениям в лэш-процедуре.

Как выглядят на фото коричневые наращенные ресницы, в чем разница оттенков в линейке разных брендов, кому из клиентов предлагать услугу — разберёмся вместе с экспертами.

Зачем это нужно

Сравните чёрные и коричневые ресницы для наращивания на фото готовых работ. Если присмотреться, становится ясно, что выбор цвета волокна тесно завязан на исходных данных клиента. Речь не идёт о том, что один цвет априори лучше другого. Для каждого отдельного случая подбирается свой цвет. Нужно выбирать тот оттенок, что смотрится на клиенте выигрышно.

Кроме полноцветных работ в один тон, можно искать решения с сочетанием оттенков. Добавляя цветные лучики и синего, зеленого, фиолетового волокна, вы раскроете “мокко” или “горький шоколад”по-новому. Ещё коричневые ресницы можно миксовать с чёрными, чтобы добиться визуальных целей в моделировании и расставить нужные акценты. Например, в общем ряду тёмно-коричневого волокна добавить чёрные лучики. Или затемнить внешний уголок глаза. За такие незаезженные персональные решения люди выбирают мастеров, которых не променяют в условиях повышения цен и даже переезда в другой район города.

Кому подходит процедура

  • Для многих девушек со светлыми волосами, почти прозрачными незаметными собственными бровями и ресницами контраст иссиня-черных волосков синтетики в наращивании был чрезмерным, кричащим. Наращивание ресниц коричневого цвета позволило добиться ощущения лёгкости и загустить ресничный ряд, не перегружая образ.

  • В объемном наращивании 3D, 4D и больше использование коричневых ресниц позволяет придать густоты, но не перетемнить глаза. Решается проблема тех самых “гусениц” на веке, которые перетягивают на себя всё внимание и смотрятся пластмассово. С менее тёмным, контрастным на фоне светлой кожи оттенком гиперобъем приобретает гармоничный вид.

  • Клиентам, которые впервые пробуют наращивание и не хотят разительных изменений во внешности. Смягченный эффект коричневой гаммы попадёт в ожидания и повысит шанс превратить такого новичка в постоянного клиента.

  • Крайним категориям возраста: как клиенткам старшего поколения, так и юным девчонкам (до 18 лет рекомендуем принимать с согласия родителей). В случае возрастных глаз неконтрастное наращивание позволит спрятать недостатки деликатно, без акцента на средстве достижения. А на юных глазах метод помогает избежать вульгарного перебора с яркостью эффекта и не добавить возраста, как это бывает с избыточным макияжем.

Виды коричневых ресниц

Коричневые ресницы для наращивания присутствуют в линейках брендов Enigma, Lash&Go, Vivienne на lash.ru. При выборе старайтесь обращать внимание на равномерность оттенка, мягкость волокна. Если заказываете онлайн и не можете вживую оценить палетку, не переживайте: предпродажную проверку уже выполнили за вас сотрудники магазина lash.ru. Мы добавляем в ассортимент только те продукты и бренды, которые прошли тест мастеров и тренеров учебного центра PRO Взгляд.

Помимо привычных категорий изгиба, толщины, длины ресниц, выделяется разделение по оттенку. С модернизацией производства удалось достичь расширения палитры моноволокна, потому на рынке появились палетки тёплой и холодной гаммы. Создатели пользуются “вкусными” шоколадными, кофейными названиями, по которым вы можете ориентироваться:

  • Светло-коричневый оттенок специфичен, часто уходит в рыжеватый подтон.

  • Латте, либо молочный шоколад — натуральный коричневый, отлично подходит блондинкам.

  • Ресницы мокко — глубокий нейтральный цвет без сторонних рыжих, зеленых тонов.

  • Эспрессо, либо горький шоколад — ресницы на тон темнее. Их также можно использовать вместо чёрных для шатенок, чтобы добиться облегченного естественного эффекта.

Выбор клея для коричневого наращивания

Какой клей лучше, становится понятно исходя из первичной задачи наращивания. Чёрный клей будет заметен на светло-коричневом волокне при близком взгляде, поэтому стоит предпочесть прозрачный. Для остального спектра гаммы применимы оба варианта. Чёрный будет затемнять межресничное пространство, создавая бонусный эффект более густой ресничной линии. Прозрачный смотрится легче и воздушнее: если цель — натуральное впечатление от взгляда, дополнительное загущение будет лишним. 

На lash.ru есть всё необходимое, чтобы выполнить процедуру наращивания с учётом любых особенностей внешности клиента. Здесь вы подберёте нужные материалы без переплаты и долгого ожидания доставки, так как мы напрямую связаны с лидерами производства в России.